На днях вышел новый клип Басты! Песня так себе.. а вот небоскребы в нескольких шотах угадайте чьи?)))
Один из стримов "3D Моделирование Без купюр - Архитектура 2.9 3Ds MAX RedShift Render" был именно для этого клипа но, сказать тогда об этом я не мог, ибо NDA..
🤙🤙🤙
#RedShift3d #Simon_Chukov #3Dsmax #баста
3D Моделирование Без купюр - Архитектура 2.9 3Ds MAX RedShift Render